物件情報
価格 4,034万円
現況 古屋付 (引き渡し可能日:相談)
進捗 商談可
取引態様 仲介
所在地 山口県宇部市東須恵3897-10
交通 小野田線 長門長沢駅 
(最寄バス停)馬渡橋 徒歩3分
学校区 原小学校
周辺大学 山口東京理科大学

写真・区画図をクリックすると拡大します

物件の区画図
物件写真

土地情報
土地面積 1,111.30㎡、336.16坪
坪単価 120,000円
建ぺい率 60%
容積率 200%

※価格は変動する場合もあります。
※間取り、坪数などの詳細情報は実際には若干異なる場合がありますので、お問い合わせください。

ページトップへ戻る